Супружеская чета Фомичевых Владимира Алексеевича и Евгении Ивановне из села Молгачи отметила золотой юбилей семейной жизни
Со знаменательной датой юбиляров поздравили заместитель главы м.р. Красноярский района по социальным вопросам Светлана Балясова и начальник отдела ЗАГС м.р. Красноярский управления ЗАГС Самарской области Ксения Иванова.2Hoenq7oFXE.jpgСветлана Балясова, приветствуя уважаемых в селе людей, передала теплые слова от главы муниципального района Красноярский Михаила Белоусова, отметив пример семейного долголетия супругов Фомичевых, что, безусловно, является большим примером для подрастающего поколения.

Также гости выполнили почетную миссию по передаче Владимиру Алексеевичу и Евгении Ивановне поздравительного адреса и ценного подарка от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Глава региона очень ценит семейные устои, а 50-летие супружеской жизни Фомичевых – это не только событие отдельно взятой «ячейки государства», но и важный фактор социальной стабильности.

Нынешние юбиляры – ветераны труда. Они успешно трудились на производстве и строили свой домашний очаг. В любви и заботе вырастили двоих детей, которым передали свои семейные традиции, показали образец взаимоуважения, терпения, понимания и обоюдной поддержки.

У Владимира Алексеевича и Евгении Ивановны два сына, внук и внучка.

❤ По мнению Фомичевых, секрет крепкой и дружной семьи очень прост: «Любовь, внимание и терпимость!»