IMG_1444.JPG 3 сентября супружеская чета Русановых Николая Сергеевича и Валентины Никифоровны отметила золотой юбилей семейной жизни

Со знаменательной датой юбиляров поздравили глава м.р Красноярский М.В. Белоусов, заместитель главы района по социальным вопросам  С.А. Балясова, глава с.п. Красный Яр А.Г. Бушов, помощник главы с.п. Красный Яр Л.А. Жданова и начальник отдела ЗАГС м.р. Красноярский О.В.  Малыгина.

Глава района М.В. Белоусов, приветствуя уважаемых в Красном Яре педагогов (Николай Сергеевич известный тренер по легкой атлетике, мастер  спорта СССР по многоборью ГТО, а Валентина Никифоровна – воспитатель с многолетним стажем), отметил их большой вклад в развитие  молодого поколения красноярцев и передал поздравления от губернатора Самарской области Д.И. Азарова, пожелал дальнейшего семейного  долголетия, вручил подарки.

Виктор ИЛЬИН.

Фото автора.