Прямо сейчас на сайте Правительства Самарской области проходит общественное голосование в акции «Народное признание 2020». В числе финалистов отмечены наши знаменитые земляки 

4ytqYR_Rwco.jpg

🔶Все мы знаем "Красноярский Союз Молодёжи". Это площадка для социализации молодёжи района, раскрытия творческого потенциала, развития лидерских качеств. Большой вклад КСМ вносит в патриотическое воспитание и общее развитие молодых людей.
Общественная организация представлена в номинации «Единство и успех».
✅Ссылка для голосования:
https://www.samregion.ru/institutions/narodnoe-prizna..

dPgNN0-kdwE.jpg

🔶Ни одно праздничное событие районного масштаба не проходит без Полины Горетой. Она неоднократно принимала участие и становилась победителем в различных международных, всероссийских и зональных музыкальных конкурсах. Но Полина не только прекрасно поёт, она разносторонне одаренная девушка! Активно проявляет себя в общественной деятельности. Она - председатель совета старшеклассников на базе ГБОУ СОШ с. Красный Яр. Является членом «Красноярского Союза Молодежи». С 2017 года является членом Регионального совета Российского движения школьников. Находится время у Полины и для волонтерской деятельности, а ее волонтерская книжка пополняется добрыми делами.

Полина Горетая представлена в номинации «Наследники победителей».
✅Ссылка для голосования: https://www.samregion.ru/institutions/narodnoe-prizna..

А чтобы помочь еще больше, сделайте репост этой записи! Добро возвращается!