В Самаре на спортивном комплексе «Металлург» прошёл чемпионат и первенство по спортивной борьбе панкратион. В соревнованиях приняло участие более 380 спортсменов Самарской области. В том числе из Красноярского района

Характер

Наш район на турнире представляли бойцы спортивного клуба «Характер» из пгт Мирный, с. Красный Яр (руководитель клуба Н.Г. Колесников).
По итогам соревнований шесть наших бойцов поднимались на пьедестал почета. Серебряные медали завоевали Степан Казаченко, Никита Ерофеев и Максим Дмитриев.
Бронзовых медалей удостоились Кирилл Фирсов, Кирилл Меделяев и Абос Пулотов.
Отметим, что среди наших призеров есть те, кому удалось пройти отбор для участия в первенстве Приволжского федерального округа в составе сборной Самарской области – это Степан Казаченко и Никита Ерофеев.

***

Александр Александрович САМОЙЛОВ, заместитель директора МКУ «КСК» по ФКС: «Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки и дух соперничества. Пожелаем нашим спортсменам двигаться только вперёд, работать над собой и достигать новых побед!»