Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции на территории муниципального района Красноярский

С информацией о результатах мероприятий по осуществлению финансового контроля в рамках реализации мер по противодействию коррупции на территории муниципального района Красноярский за 2022 год перед участниками заседания выступила руководитель финансового управления администрации муниципального района Красноярский Елена Евгеньевна Голованова.

Также на повестке были рассмотрены вопросы по реализации мероприятий календарного плана работы комиссии, направление на обучение муниципальных служащих и работников учреждений, подведомственных администрации района по антикоррупционной деятельности. Также была заслушана информация по анализу жалоб и обращений граждан о фактах коррупции, поступивших в администрацию района, а также в её структурные подразделения за прошедший период 2022 года.

По итогам заседания комиссии были приняты решения по каждому вопросу, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте администрации района, а также даны рекомендации по неукоснительному соблюдению требований антикоррупционного законодательства.