cIYLc_l6jLo.jpg

22 марта в администрация м.р. Красноярский совместно с ГКУ «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» был проведен семинар с предпринимателями в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Темами совещания стали: регистрация на Цифровой платформе МСП, доступ к мерам государственной поддержки бизнеса с помощью ЦП МСП, а также изменения законодательства в сфере регулирования предпринимательской деятельности с 01.01.2023 года и последние изменения в системе обязательной маркировки товаров».
А после совещания состоялось награждение красноярских предпринимателей, работающих в сфере бытового обслуживания!

#КрасноярскийРайон