Вопросы водоснабжения в частных домах и ремонт многоквартирных домов - такие вопросы были рассмотрены на личном приеме граждан, который провел заместитель главы по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин.

IMG_0618.JPG

Жители одного из многоквартирного дома в с. Новый Буян, обеспокоенные состоянием конструктивных элементов фасадной части многоквартирного дома, обратились к заместителю главы за помощью в решении их вопроса. Как отметил Владимир Александрович, по данному дому капитальный ремонт жилого многоквартирного дома запланирован на 2025-2027 годы (ремонт крыши и инженерных сетей) в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Во время обсуждения были рассмотрены варианты решения данного вопроса, а также совместно с заявителем, председателем многоквартирного дома будет проводиться работа по изменению видов работ.
Также на личном приеме граждан Владимир Александрович вместе с заявителями обсудили вопросы водоснабжения, которые особо актуальны в летний период. Подробные разъяснения по возникшим вопросам заявителям дал руководитель управления по строительству и ЖКХ Алексей Сергеевич Гаврилов.