На личном приеме граждан, который провел заместитель главы района по строительству, ЖКХ, ГО и ЧС Владимир Александрович Инчин, рассматривались обращения жителей из сельского поселения Красный Яр

01-O1A2841.JPG

Вопросы касались проведения сложных инженерных работ и развития инфраструктуры на участке, выделенном под строительство жилья для многодетных семей. Поэтому, чтобы более детально рассмотреть наболевшие темы, в обсуждении приняли участие глава сельского поселения Красный Яр Алексей Геннадьевич Бушов, заместитель руководителя - начальник отдела по строительству управления строительства и ЖКХ администрации района Алексей Александрович Бояров и директор МУП «Красноярское ЖКХ» Андрей Николаевич Евграфов.
Конкретно обсуждались темы проведения инженерных работ на одном из земельных участков в с. Красный Яр и состояние дороги по ул. Спортивная в пос. Кондурчинский.
Владимир Александрович Инчин дал конкретные разъяснения по каждому обращению. Также взял на контроль вопросы, требующие дополнительной проработки. Ответы будут даны заявителям в установленные законом сроки.