Почта России запустила досрочную подписную кампанию на первое полугодие 2024 года
У жителей Красноярского района есть возможность оформить подписку по старым ценам на печатные издания, выходящие в первое полугодие 2024 года. Акция действует до 31 августа 2023 года.
Газета «Красноярские новости» является участником акции. Всего в ней принимает участие 1582 издания, включая детские, глянцевые, развлекательные и отраслевые. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta. ru, в мобильном приложении Почты России, во всех почтовых отделениях и у почтальонов. У клиентов, которые вы-писывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут.
Есть возможность и благотворительной подписки на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Оформить ее можно в почтовых отделениях и на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region