Начался второй этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2023», который продлится до 16 октября включительно.
LX-JhflfDpI.jpgВ первом этапе онлайн-голосования сформировалась тройка лидеров, получивших наибольшее количество голосов жителей области. Среди них, наш земляк - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красноярскому району майор полиции Юрий Егоров.
Во втором этапе победители определяются также, путём народного онлайн-голосования. Принять участие в голосовании и поддержать лучшего участкового уполномоченного полиции может любой желающий.

Чтобы проголосовать, необходимо зайти в специальный раздел официального сайта ГУ МВД России по Самарской области (https://63.мвд.рф/народный-участковый-2023.-второй-этап ) и, авторизовавшись через одну из социальных сетей, выбрать именно того участкового уполномоченного полиции кого вы считаете лучшим.

Победитель, выбранный путём онлайн-голосования, будет представлять Самарскую область на заключительном федеральном этапе конкурса, который пройдет в форме интерактивного опроса. А награждение и вручение главного приза состоится в МВД России в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции.

Давайте вместе поддержим нашего земляка!

#Красноярскийрайон