Встречи с главы района и представителей администрации с предпринимателями Красноярского района теперь будут проходить каждую неделю
IMG_20240710_125659_133.jpgВ рамках поручения врио губернатора Самарской области Вячеслава Андреевича Федорищева создается программа экономического развития региона на ближайшие пять лет. В фокусе внимания – предпринимательские инициативы и системные меры поддержки бизнеса со стороны властей.
В этой связи в Красноярском районе на регулярной основе будут проводиться личные приемы предпринимателей, бизнес-идеи которых будут содействовать экономическим переменам на территории муниципалитета.
28 июня первый прием предпринимателей провела руководитель управления экономики и инвестиций администрации района Мария Олеговна Скороход. Темой обсуждения стало развитие инклюзивного кемпинга на территории района.

5 июля прием провел глава района Юрий Алексеевич Горяинов. Совместно с заместителями он встретился с представителями ООО НПП «Куйбышев Телеком Метрология». Компания занимается изготовлением приборов учета для нефтехимических производств. На сегодняшний день предприятие оказывает содействие в реализации программы импортозамещения и, развиваясь в соответствии с потребностями современного рынка.
«Каждый раз горжусь и радуюсь, когда вижу примеры успешного ведения бизнеса на территории нашего района, отметил глава в своем телеграмм-канале. - Обсудили несколько вопросов, касающихся дальнейшего развития производства: дополнительной аренды земли и кадровой политики предприятия. Безусловно, постараемся помочь в рамках своих компетенций. А такие встречи будем проводить регулярно, как часть комплекса действий, помогающих вывести бизнес района на новый уровень».

Приемы запланированы на каждую пятницу, о своих вопросах предприниматели могут сообщить по телефону общественной приемной администрации района – 8(84657)-2-08-70.