18 мая глава района Михаил Белоусов провел личный прием граждан. Сразу несколько жителей обратились к руководителю района со своими предложениями по благоустройству населенных пунктов,в которых они проживают. Важно,что мнение жителей становится определяющим при принятии решений по благоустройству той или иной территории.

DSCN6644.JPG

Так, по инициативе жителей начаты работы по благоустройству и озеленению центральной площади села Белозерки.
Новый облик территории составит ансамбль из елей, лиственниц и конского каштана,а также декоративных кустарников.
Кроме того, решается "водный" вопрос  жителей села Белозерки. До середины июня планируется произвести ремонт двух скважин, которые будут дополнительно обеспечивать водой жителей села.

Также по просьбе жителей села Украинка в работу взят вопрос об изменении правил организации дорожного движения на улице Самарская,которая находится в ведении министерства транспорта Самарской области. Решено поддержать жителей и обратиться за содействием в установке знаков, ограничивающих скоростной режим.