Первое организационное собрание по проведению региональной общественной акции «Народное признание» прошло успешно

С 10 августа стартовал прием заявок на участие в муниципальном этапе областной акции «Народное признание», и уже на днях состоялось первое организационное собрание, посвященное этому важному этапу.

01-photo_2024-08-14_11-25-27.jpg
В ходе встречи были обсуждены ключевые моменты, касающиеся номинаций и работы приемной комиссии. А также распределены кураторы, которые помогут организовать процесс выбора номинантов.
Не упустите шанс внести свой вклад в развитие нашего региона и выбрать тех, кто, по вашему мнению, заслуживает народного признания. Принять участие в этой народной акции может каждый. Давайте вместе определим наших героев!

Адреса приема заявок для участия в областной общественной акции «Народное признание»:

- с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 101 (Центральная библиотека им. А.С. Пушкина, кабинет директора);

- администрации сельских и городских поселений.