Начало сентября подарило красноярцам яркие положительные эмоции от двух событий, которые проходили под знаком юбилея – это 95-летие образования Красноярского района
и XXV Поволжская агропромышленная выставка

01-OSA_4190-1.jpg02-IMG_1250.JPG

Эти события объединяет один важнейший момент – поступательный созидательный труд наших земляков. И на 95-летии со дня образования Красноярского района, и на XXV Поволжской агропромышленной выставке оценку труду красноярцев дал губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, лично поблагодарив отличившихся жителей Красноярского района.

03-2023-09-02 15.05.38 (1).jpeg

Михаил Владимирович БЕЛОУСОВ глава муниципального района Красноярский: «В 2023 году все наши устремления были направлены на достойную встречу юбилейных дат! Сегодня Красноярский район уверенно держит курс на развитие. Обустраивается современная инфраструктура для комфортной жизни. Идет ремонт дворов, общественных пространств, дорог, школ, поликлиник. Мы решаем задачи по созданию достойных условий труда и отдыха. И все это по традиции мы делаем вместе!»