14 августа для большой и дружной семьи Капустянских из села Лопатино особая дата: в этот день 40 лет назад путеводная звезда воедино соединила Сергея Николаевича и Любовь Николаевну Капустянских.

AHLGq3HmcEY.jpg Этот семейный союз можно назвать уникальным для Лопатино: в трудолюбивой сельской семье появилось на свет шесть прекрасных дочерей, и  Сергей Николаевич и Любовь Николаевна – сельские труженики, отмеченные не только многочисленными наградами, но и уважением земляков.

Любовь Николаевна – Мать-героиня – в свое время одна из лучших операторов машинного доения АО «Первомайское» не только в Красноярском  районе, но и в Самарской области. При этом её заботливых рук хватало и для общественных дел, и для дочерей, которых она научила главным  женским премудростям.

Сергей Николаевич – известный в прошлом механизатор, на котором держался и держится сельский уклад. Вот и сегодня, уже на заслуженном  отдыхе, он открыл для себя и близких новое дело – пчеловодство. А своих домашних теперь он величает никак не меньше чем «мои пчелки». В этих  словах любовь и уважение к труженицам-женщинам.

Капустянские-старшие богаты не только на шестерых детей, но и уже на одиннадцать внуков! Каждому из них они отдают частичку своего  родительского тепла и надеются на продолжение своего трудолюбивого семейного древа!

Свое большое уважение к родителям дети и внуки выражают в таких словах:

«Дорогие и родные наши мамочка и папочка, от всех ваших любящих дочерей и внуков хотим вас поздравить Днем свадьбы и с таким знаменательным юбилеем, как 40 лет совместной жизни! Вы не только дали нам жизнь, но каждый свой день отдаете нам родительское добро, участие и любовь!»

AnGAMYLLJHc.jpg

Вы нитью незримою связаны тесно.

Спасибо за то, что вы столько лет вместе!

Мы любим вас очень и боготворим,

И за любовь вас благодарим!

Для нас вы — пример, только долго живите!

Друг другом всегда, как сейчас, дорожите!

Здоровыми будьте и радуйтесь вместе,

Сегодня вы снова — жених и невеста!

От детей и внуков

большого рода Капустянских