Выборы губернатора — это важное политическое событие. Наши респонденты отвечая на вопрос «Почему я иду на выборы?» отметили главное: потому что знают, что их голос имеет значение; знают, что каждый голос формирует будущее нашей губернии, и надо быть частью этого процесса; знают, что, участвуя в выборах, они выражают свою позицию по важным вопросам, которые касаются нашей жизни; знают, что нельзя оставаться в стороне, когда речь идет о благосостоянии наших граждан и развитии региона…

Щит Выборы 2024 3 х 6 превью 1

Вера Александровна СЕВРЮГИНА, активистка, жительница с. Красный Яр: - Я хочу изменить свою жизнь, поправить существующее положение вещей. Будущее зависит от нас – политически активных и сознательных граждан! Моя семья обязательно пойдет на выборы в полном составе! Мы понимаем, что эти выборы - возможность повлиять на благополучие нашего региона и муниципального образования. Мы верим, что будущее зависит от нас!

Елена Юрьевна ЮДИНА, директор Красноярского государственного техникума: - Мне не все равно, в каких условиях живут мои дети. Также на мне лежит ответственность как директора техникума за студентов, как руководителя Красноярского Союза Молодежи за молодых ребят. Необходимо, чтобы у нас была власть, которая бы переживала за свой народ и за нашу область. Желаю, чтобы наши студенты и преподаватели очень хорошо подумали и приняли правильное решение. Нужно, чтобы все активно участвовали в голосовании и проявили ответственность. От выборов зависит дальнейшее развитие нашей области и нашего района.

Татьяна Михайловна ХРИПУНОВА, заведующая детским садом «ЯРкий»: - От нашего выбора будет зависеть будущее области, а значит и будущее нашего района. Я выросла в селе Красный Яр, здесь работаю, здесь живут мои дети. И я хочу, чтоб наш район и область развивались. Многие считают: зачем идти на выборы, и так все решено без нас. Но никто не задумывается над тем, что, если сидеть, сложа руки, ничего вообще происходить не будет. Мы часто недовольны властью, но как мы можем спросить власть за ее действия, если мы ее не выбирали, не ходили на выборы. А разве власть должна держать отчет перед теми, кто игнорирует голосование? Проявите гражданскую позицию, проголосуйте, сделайте свой выбор!