2.png

23 сентября завершилась работа проекта «Внутри истории» на территории Красноярского района.
Моменты этих дней в фотографиях корреспондентов «Красноярских новостей».

01-день 1 глава.JPG

День 1. Глава района М.В. Белоусов просматривает фотоматериалы военкора из г. Куйбышев Н.В. Финикова на интерактивном столе.
В его фотографиях и статьях отражена летопись боевых действий Великой Отечественной войны.

03-День 1 техникум.JPG

День 1. Фотозона проекта - очень популярное место!

04-День 2 викторина.JPG

День 2. Мозговой штурм! Учащиеся 7-х классов ГБОУ СОШ имени Е.М. Зеленова пгт Новосемейкино участвую в интерактивной викторине
«Ил-2. Куйбышев».

05-День 2 викторина общее.JPG

День 2. Участники исторической викторины «Ил-2. Куйбышев» и члены жюри.

3День 3.JPG

День 3. Современные технологии позволяют самому собрать штурмовик Ил-2.

4День 4 уборка захоронения.JPG

День 4. Представители КСМ, районного Совета ветеранов, Союза пенсионеров России и волонтеры Победы организовали уборку захоронения участника Великой Отечественной войны, летчика Н.Н. Ласкова.

5День 5 Координационный совет.JPG

День 5. Координационный совет по патриотическому воспитанию граждан и добровольчеству Красноярского района состоялся
в рамках проекта «Внутри истории».

6День 6 встреча с афганцами.JPG

День 6. Встреча молодежи с ветеранами боевых действий в Афганистане - «Мы помним!».