Красноярская футбольная команда "Луч" стала победителем 1 тура областной спартакиады по футболу. Успех районной команды во многом стал возможен благодаря созданию комфортных условий для занятий спортом в рамках проекта "Спорт- норма жизни" национального проекта "Демография".

Встреча с кинельским "Премиумом" прошла 8 мая в Светлом поле и стала триумфальной для хозяев поля. Красноярцы обыграли своих соперников со счетом 8:2.

Теперь красноярская сборная отправится на 2 тур соревнований. 15 мая районные футболисты встретятся с хворостянской "Звездой".
Тренер футбольной команды "Луч" Александр Самойлов: "Настраиваю ребят на успех. Очень будем стараться победить и занять лучшие места в области. От всей души желаю своим ребятам победы!"

20210508_170311.jpg