По доброй традиции в канун Светлой Пасхи районное отделение партии "Единая Россия" проводит благотворительную акцию по вручению продуктовых наборов. В преддверии Пасхи наборы получит более 200 детей-сирот. Акция проводится при поддержке депутата Самарской губернской думы Андрея Кислова.

s8kjmgqeRZM.jpg
"Совсем скоро наступит главный православный праздник, -говорит депутат Самарской губернской думы Андрей Кислов, - мы очень хотим порадовать детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, подарить им заботу и внимание. В прошлом году эта акция проходила в рамках волонтерского движения «Мы вместе», и сегодня мы продолжаем реализовывать добровольческие инициативы, объединяя всех неравнодушных людей вокруг идеи взаимопомощи. Благодарим всех, кто поддержал нашу благотворительную акцию и поздравляем жителей региона с предстоящей Пасхой. Пусть великий православный праздник принесет в семьи радость, веру в добро и благоденствие.