03-image-05-06-24-01-20.pngНикто не смог остаться равнодушным. Мужские и женские балетные группы, неоднократное выступление хора, уникальные номера певицы Олеси Поспеловой вызывали яркие и живые эмоции. Взрывы аплодисментов оглушали артистов после каждого выхода на сцену.
Непроизвольные слезы гордости, восхищения и любви не раз стекали по лицам зрителей. Особенно трогательным моментом стало исполнение композиции «Прекрасное далёко», во время которого участники вокальной группы запустили в зал белые самолетики, символизирующие надежду и благодарность тем, кто защищает нашу Родину.
Завершая вечер, подполковник Сергей Мирошников, художественный руководитель ансамбля, обратился к зрителям со словами благодарности за поддержку и любовь к искусству и Родине. Его слова стали достойным окончанием мероприятия, наполненного эмоциями и вдохновением.

Елена Михайловна ТИХАНОВА, руководитель районного управления культуры: «Приятно, что у жителей Красноярского района появилась такая удивительная возможность - быть зрителями великолепной патриотической программы - программы о мужестве русского солдата, программы о торжестве жизни! Мы в очередной раз убедились, что сила искусства - это великая сила! Победа будет за нами!»