01-image-05-06-24-01-21 (2).pngБлагодаря проведению X Всеармейского фестиваля ансамблей песни и пляски Вооруженных сил РФ у жителей Красноярского района появилась уникальная возможность увидеть концертную программу о мужестве российского солдата и триумфе Победы!

В РДК «Мечта» прошла концертная программа Хабаровского ансамбля песни и пляски ордена Ленина Краснознаменного ордена Суворова Восточного военного округа. Мероприятие, посвященное воинской славе и патриотизму под названием «Будущее великой России», вызвало бурю эмоций среди зрителей.
Открылся концерт выступлением хора, который исполнил песню с крылатым названием: «У России есть только два союзника - ее армия и флот». Этот момент заложил основу для вдохновляющего начала мероприятия, вызвав мгновенный прилив патриотических чувств среди зрителей.
Далее последовали яркие и душевные номера программы. Балетная постановка «Амурская сюита» представила гостям историю дикой и необузданной страсти, а композиция «333», которая стала неофициальным гимном СВО, усилила в зале силу чувства единства и гордости за страну.

Юрий Алексеевич ГОРЯИНОВ, глава муниципального района Красноярский: «Концерт оказался пропитан подлинным патриотизмом и эмоциональной глубиной. Это было важное напоминание о силе нашего народа. Выражаю глубокую благодарность организаторам, исполнителям и, разумеется, зрителям за эмоциональную поддержку. Благодарю всех, кто принял участие. Благодарю за незабываемые впечатления!»