В среду, 22 мая, первый заместитель Главы района Дмитрий Домнин провел личный прием граждан.

В администрацию района обратились жительницы пгт.Новосемейкино с жалобами на неудовлетворительную работу МУП "Жилкомсервис".

Необходимо отметить, что нарекания по поводу работы данного предприятия у жителей поселка возникают регулярно.

Зимой этого года ситуация, связанная с недостаточной расчисткой  дорог и вывозом снега, потребовала вмешательства Главы района Михаила Белоусова.

Новосемейкинцы требовали проверки деятельности Жилкомсервиса и отставки его руководителя.

Дмитрий Домнин отметил, что учитывая мнение жителей, администрация района инициировала аудиторскую проверку деятельности компании, которая должна быть завершена до конца этого месяца.