01-IMG-b48c5ce88fc00198908079c98d317161-V.jpgВ сельском поселении Кротовка Кинель-Черкасского района прошел ежегодный открытый областной турнир по боксу памяти участника ВОВ Сапрунова В.И. В поединках приняли участие более трехсот юных бойцов. Красноярский район представляли боксеры пгт Новосемейкино.

В младшей возрастной группе первым на ринг вышел девятилетний Артем Никулин. Он дошел до четвертьфинала, где уступил сопернику из г.о. Самара.

В этой же группе дебютировал ученик 4 класса ГБОУ СОШ с. Красный Яр Михаил Мотринец. Он делает первые шаги в спорте под руководством мастера спорта СССР Николая Александровича Кокуркина.

В полуфинале нашему юному боксеру единогласно решением судей была присуждена победа над соперником из г.о. Отрадный. В финальном поединке Михаил по очкам уступил воспитаннику ЦСК ВВС Матвею Маркелову. Наш боксер заслуженно получил первую серебряную медаль и кубок за волю к победе.