Новые возможности для красноярцев открыл офисно-складской комплекс Логопарк М5

02-логопарк 1.jpgВ Красноярском районе в с. Белозерки появился новый объект - офисно-складской комплекс высшей категории Логопарк М5. Его открыла компания Торговый дом ССК, занимающаяся оптовыми и розничными продажами комплектующих для оконных компаний.

Торжественная церемония открытия состоялось 17 мая. Участие в ней приняли глава Красноярского района Юрий Алексеевич Горяинов, инвесторы проекта Ильдар Расимович и София Асхатовна Яфаровы и партнеры компании ТД ССК. В честь перспективного, важного и масштабного события у главных ворот склада Юрий Алексеевич, Ильдар Расимович и София Асхатовна перерезали красную ленту, тем самым дав начало работе комплекса.
«Для нашего района открытие площадки такого уровня – еще один важный шаг к повышению инвестиционной привлекательности наших территорий. Вижу, что и для клиентов, и для сотрудников здесь постарались создать максимально комфортные условия. Думаю, что большую часть коллектива здесь составят жители нашего района. И от всей души желаю развития и успеха этому проекту. Расширяйтесь, увеличивайте прибыль, создавайте новые рабочие места! Теперь вы часть нашей дружной красноярской семьи!» - отметил в приветственном слове глава района Ю.А. Горяинов.

Справка «КН»:

Логопарк М5 - это современный складской комплекс класса «А», площадью 8550 м2, вмещающий негабаритный груз и представительский офис на 870 кв м для работы и деловых встреч. Комплекс позволяет хранить большее количество товаров, обрабатывать грузы более качественно за счет внедрения полностью автоматизированной системы управления складом. Сам комплекс построен по всем канонам складов высшей категории: полная автоматизация складского комплекса, удобство расположения, современная и комфортабельная зоны погрузки и разгрузки, удобство ожидания заказа, охраняемая территория и современные офисные помещения.