Парламентарии Самарской Губернской Думы проверили, как работает грантовая поддержка в агросекторе для малых форм хозяйствования Красноярского района

IMG_7733.JPG

Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН Геннадий Петрович Котельников совместно с и.о министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгением Игоревичем Афанасьевым и председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию СГД Николаем Леонидовичем Сомовым увидели как работает государственная поддержка на примере нескольких крестьянско-фермерских хозяйств Красноярского района. В рабочей поездке по району их сопровождали врио главы Красноярского района Дмитрий Владимирович Домнин, врио заместителя главы района по управлению муниципальной собственностью и сельскому хозяйству Татьяна Леонидовна Сидюкова, председатель районного Собрания представителей Лариса Александровна Паничкина, руководитель управления сельского хозяйства администрации района Ирина Анатольевна Чернова и председатель общественной палаты Ольга Григорьена Горнодуб.