23 сентября в РДК "Мечта" состоялась церемония закрытия Самарского областного патриотического проекта «Внутри истории»

IMG 0627
На протяжении семи дней интерактивную выставку в Красноярском районе посетили более 1000 жителей разных возрастов. В рамках проекта были проведены акции и тематические мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодого поколения.

Глава района Михаил Белоусов отметил актуальность проекта и поблагодарил губернатора Самарской области и организаторов - Самарский Союз Молодежи.

За активное участие в реализации проекта «Внутри истории» глава района наградил волонтеров Красноярского района. За личный вклад в развитие военно-патриотического движения были награждены руководители военно-патриотических клубов и отрядов юнармии.

IMG 0625

Капсулу «Памяти» проекта юнармейцы Красноярского района торжественно передали курсантам ВСПК г.о. Новокуйбышевск.