Перед депутатским сообществом отчитался Олег Якушев, глава сельского поселения Большая Каменка.
bV-WwaTrKEg.jpgУчастие в заседании приняла председатель Общественной палаты Красноярского района Ольга Горнодуб.

В основе отчёта - реализация полномочий в соответствии с установленным бюджетом. Также были озвучены намеченные планы. Глава поселения отметил, что в прошедшем году жители активно участвовали в акции по сбору гуманитарной помощи. Жители поселения не остались равнодушными и начали собирать необходимые вещи. А ребята из школ писали письма и рисовали рисунки с теплыми словами поддержки.

В конце заседания глава поселения Олег Якушев озвучил и намеченные планы. Он отметил, что в прошедшем году жители активно участвовали в акциях по благоустройству. И в апреле 2023 года будет также объявлен месячник по благоустройству и уборке территории села от мусора. В первую очередь будут убираться общественные места, кладбища, и продолжится борьба с несанкционированными свалками. Также в течении всего весеннее- осеннее -летнего период будет проводится уборка мусора, скашивание травы, ремонт уличного освещения.

#Красноярскийрайон