Ежегодно при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» проводится акция «Собери ребенка в школу». Это стало уже доброй традицией в Красноярском районе.
rfHpgsrD3_0.jpg «День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас. Накануне этого важного события волнение и радость испытывают как родители, так и дети, которых ждут увлекательные открытия, новые знания и достижения. Пусть новый учебный год будет успешным и плодотворным, принесет радость, оправдает надежды и ожидания! А мы в свою очередь будем во всем вам помогать, верить в вас и гордиться вами!» - отметил Михаил Владимирович.

С улыбками на лицах первыми встретили гостей детвора из семьи Журавлевых. Здесь в семье воспитывается 5 детей, 3 из которых школьники. Полина, Аня и Маша - теперь полностью готовы к школе, подарки получили и дошколята Виталий и Матвей.

С нетерпением ждали первые подарки и поздравления с началом нового учебного года ребята из приёмной семьи Натальи Мишиной. Артём, Ксюша и Катя с теплотой приняли поздравления.
 «Я очень жду 1 сентября, потому что хочу в школу», - рассказал Артём.

Очень рады были гостям и в семье Никишиных. Глава семейства Михаил Александрович в одиночку воспитывает четверых детей - Анастасию, Ивана и двух ещё маленьких близняшек Валю и Олю. Поздравляя Анастасию и Ивана с началом нового учебного года, Михаил Владимирович отметил, что им безусловно, повезло с папой, который умело справляется и с хозяйством, и с воспитанием детей.

EPRfG0PedSU.jpg


 «В семье главное помогайте друг другу, а мы уже будем помогать вам», - отметил М.В. Белоусов.
Многодетная семья Наумовых о сложностях подготовки к первому сентября знает не понаслышке. Анастасия Васильевна воспитывает 9 детей, 5 из которых школьники. По словам мамы, когда в доме царит гармония и звучит звонкий детский смех, любые трудности по плечу. На вопрос, как проходит подготовка к школе в такой большой и дружной семье, мама бойко отвечает, что к новому учебному году в их семье практически готовы. А после подарков от главы района - готовы на 100%.

#Красноярскийрайон