В стенах Дома культуры «Нефтяник» в г.п. Мирный торжественно отметили День учителя. Сегодня, в концертном зале собрались ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, воспитатели детских садов, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь!

С профессиональным праздником от имени главы района учителей поздравила заместитель главы по социальным вопросам Светлана Балясова.

 «Все, что мы делаем вместе - это вклад в будущее наших детей. И уже есть результаты. Ребята успешно представляют свои исследовательские и научные проекты, участвуют в шахматных турнирах. В нашем районе более 30 детей - победители одимпиад и конкурсов всероссийского и регионального уровня. И сами учителя подтверждают своё мастерство, становясь победителями профессиональных конкурсов!» - отметил в своем обращении глава района Михаил Белоусов.

qjEwuOCSV5g.jpgm4kJ1JnMZLM.jpgQAyOC3TDXsQ.jpgAHsHU0fq85k.jpg

 

Всего наградили около 50 человек, вручив благодарности главы района и благодарственные письма Министерства образования педагогам, внесшим неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

Также со сцены всех причастных к празднику поздравил Руководитель Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области Сергей Русанов, пожелав здоровья, семейного благополучия, творческих идей и успехов во всех начинаниях.

 Торжественная часть мероприятия сменилась праздничным концертом. Местные творческие коллективы порадовали зрителей яркими номерами.

#КрасноярскийРайон