Итоги работы партии «Единая Россия» в Красноярском районе за минувший год были подведены участниками партийной конференции 8 июня. Участие в заседании принял депутат Самарской губернской думы А.И. Кислов.

Результаты работы партии в 2020 году в Красноярском районе, а также ее приоритетные направления огласил секретарь районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Красноярском районе М.В. Белоусов. Он отметил, что в районе увеличены показатели ввода жилья с 87,6 тыс. кв.м в 2019 году до 99,7 кв.м в 2020 году. В планах на этот год стоит цифра не менее 100 тыс. кв. м жилья. По программе «Комплексное развитие сельских территорий» в минувшем году реализовано строительство 55 основных и 7 дополнительных объектов.

В районе действует программа по привлечению медицинских работников на селе, которая предполагает компенсацию найма жилья. В ближайшее время предстоит провести большую работу по привлечению средств для постройки специального современного модульного приемного отделения Красноярской ЦРБ на 1600 кв.м. Также на конференции были избраны делегаты от районного отделения партии на Самарскую областную конференцию партии «Единая Россия». Представлять район в этом году будут Елена Геннадьевна Тихонова и Ирина Анатольевна Чернова.

l0VLLd8f1QQ.jpg