IMG_2265.JPGВ ГБОУ СОШ пос. Коммунарский состоялась семейная спортивная игра. Символично, что спортивный праздник в Год семьи, объявленный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным – это возможность сделать семьи еще крепче, повысить авторитет семьи, укрепить семейные ценности и традиции

Мероприятие было организовано активистами «Движения Первых» и советником директора по воспитанию и взаимодействию с детским общественными объединениями Еленой Александровной Логуновой.
В состав жюри спортивного праздника вошли муниципальный координатор «Движения Первых» Елена Олеговна Козлова и муниципальный координатор «Навигаторов детства» Анна Валерьевна Непрухина.
Семейные команды Дворниковых, Мамадчоновых, Дементьевых и Белейченко поборолись в силе, ловкости и выносливости, эрудиции и сообразительности в веселых спортивных эстафетах за звание победителей.
Соревнования показали нам, насколько члены семей-участников дружные и сплоченные. Такое командное мероприятие, на котором есть возможность побывать и поучаствовать всей семьей вместе - это прекрасная возможность стать еще более близкими, приобщить подрастающее поколение к семейным ценностям, здоровому образу жизни и к созданию своих уникальных традиций. Каждый участник спортивного праздника получил заряд бодрости, хорошего настроения и ярких эмоций!

***

Ольга ДВОРНИКОВА, родитель и участник: «Всем, кто организовал, болельщикам, малышам с прекрасными выступлениями – огромное спасибо! Праздник получился замечательный, вся семья в восторге!»

Анна Валерьевна НЕПРУХИНА, муниципальный координатор «Навигаторов детства»: «Это замечательное мероприятие, которое показало важность и ценность семьи. Командный дух царил в зале, все участники были активны и заряжены. Хочется, чтобы такие мероприятия проходили чаще, особенно в год семьи!»