Этому девизу следует семья Королевых их Белозерок, успешно выступив на региональных соревнованиях

IMG-816c8f62401a9f9c2126918427db36c8-V.jpgНа стадионе «Чайка» г.о. Самара состоялся региональный этап Всероссийских сельских спортивных игр по соревнованиям спортивных семей. Красноярский район традиционно принимает участие в этом виде состязаний. В 2023 году Красноярский район представляла семья Королевых из с. Белозерки, в составе: папа Владимир, мама Елена и сын Кирилл.
Королевым пришлось соревноваться в таких видах дисциплин, как эстафета, настольный теннис, шашки и дартс.
По итогам соревнований Королевы вывели наш район на почетную третью ступень пьедестала. Поздравляем семью Королевых с отличным результатом!

Владимир КОРОЛЕВ, капитан своей семейной команды, так прокомментировал итоги игр: «На соревнованиях такого уровня мы участвовали впервые и боролись за первое место. Особенно ярко это проявилось в эстафете. К физическим нагрузкам нам, Королевым, не привыкать, ведь спорт – это спутник нашей семьи. Сам я занимаюсь футболом и в свободное время играю на позиции полузащитника в команде «Луч», супруга – спортивная активистка своей организации - МФЦ, сын с пяти лет тоже увлекается футболом! А болельщиком нашей команды был младший сын Миша, которому всего три года!»