На базе МКУ «КСК» состоялся турнир по шахматам памяти Долбилкина Владимира Николаевича

В памятном турнире приняли участие шахматисты из сельских поселений Красный Яр и Новый Буян, а также городских поселе-ний Новосемейкино и Волжский.
Напомним читателям, что Владимир Николаевич на протяжении долгих лет успешно возглавлял красноярский спорт, был мастером спорта по футболу, выступал за самый известный клуб Узбекистана – «Пахтакор». Долбилкин был разносторонне развитым спортсменом и активно участвовал в том числе и в шахматных баталиях.
В итоге памятного турнира золотая медаль и грамота победителя достались лидеру районных шахмат В.В. Худякову из Красного Яра. А вот второе и третье места заняли шахматисты из Нового Буяна: на втором месте В.С. Абкин, на третьем – О.И. Григорьевых.
Благодирим призеров и участников за интересные партии!