a0d1b85cb7f20dea3bb7f5e6c0cb4f92.pngЖителей Красноярского района приглашаем принять участие в акции «Свеча памяти»

22 июня 1941 года жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. Ежегодно в этот день по всей стране чтят память тех, кто сохранил мир на земле, одержав Великую Победу в самой кровопролитной войне в истории. Пока мы помним о ветеранах - их подвиги живы!
Центральное мероприятие, посвященное зажжению «Свечей памяти», пройдет в с. Красный Яр на площади Юбилейная у памятника павшим в Великую Отечественную войну: 21 июня в 22:00 каждый красноярец может почтить Героев, которые подарили мирное небо над головой жителям нашей великой страны.
Акции пройдут во всех поселениях Красноярского района.

Принять участие в акции «Свеча памяти» можно и онлайн. До 22 июня на сайте деньпамяти.рф каждый желающий может зажечь свечу. Также на сайте акции размещено более 60 видеоинтервью. В них – воспоминания фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей.
Присоединитесь к акции и зажгите свою свечу, чтобы сказать «спасибо» ветеранам!