Dz31CPsZhV0.jpg

28 июня прошло заключительное мероприятие для творческих коллективов-участников Фестиваля-конкурса старшего поколения Самарской области. С заключительного Гала-концерта, наши участницы вернулись не с пустыми руками. Творческий коллектив «Грация» отряда серебряных волонтеров Красноярского района «Мы вместе» занял третье место в фестивале-конкурсе. Море эмоций, впечатлений и сертификат на 10 000 рублей они привезли с собой. На денежный приз отряд планирует приобрести народные инструменты для шумового оркестра.

Отделение социальной реабилитации с. Красный Яр также выражает благодарность за помощь в организации участия в конкурсе директору РДК «Мечта» с. Красный Яр О.М. Вассияровой, директору ДК «Новосемейкино» Е.А. Ибатуллиной и главному специалисту транспортного отдела МКУ «ХЭС» Д.А. Колчину.

Отметим, что Межнациональный творческий фестиваль-конкурс «Серебряная россыпь звезд» Самарской области реализуется Самарской региональной молодежной общественной организацией «Центр социальных проектов» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

cyKZJHl_SEo.jpg

#Красноярскийрайон