В преддверии Дня работника торговли в районе наградили отличившихся работников этой сферы

01-KUDKqS_ZbIY.jpgИз рук главы района Юрия Алексеевича Горяинова Благодарственные письма получили: Евгений Игоревич Михляев, Ирина Евгеньевна Есавкина, Светлана Борисовна Измайлова, Лидия Павловна Рязанова, Жирайр Дживанович Согоян, Ирина Борисовна Разжилкина, Елена Александровна Домма и Юлия Александровна Почернина. Каждый из этих профессионалов стал настоящим примером преданности своему делу и высокого уровня профессионализма.

«Торговля всегда играла ключевую роль в жизни общества. Это не только источник товаров и услуг, но и индикатор экономического и социаль-ного благополучия, - отметил глава района в приветственном слове. - В нашем районе функционирует почти 700 объектов торговли и общественного питания, что подчеркивает активное развитие потребительского рынка. Здесь можно встретить как продукцию местного производства, так и товары, завозимые из других регионов. Благодаря стараниям предпринимателей, жителям предлагается широкий ассортимент как промышленных, так и продовольственных товаров».
«Из года в год улучшается качество торгового обслуживания жителей Красноярского района. Открываются современные торговые точки, предлагающие покупателям разнообразный ассортимент товаров и расширяющийся спектр услуг. Ответственно, профессионально и творчески подходя к своей работе, они способствуют укреплению экономики и формированию среды социального комфорта и благополучия», - заключил глава района.