dmAJwG1wVoM.jpg

Для жителей Красноярского района появилась возможность продемонстрировать свои успехи на общероссийской арене. На пятом юбилейном фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» зрителей ждет яркое шоу с участием звезд, демонстрация достижений науки и искусства, показ работ современных художников, дизайнеров и модельеров, премьеры кино и театральных постановок.
Фестиваль проходит на протяжении 5 дней, в процессе которых участники посетят пять ключевых фестивалей внутри общей программы. Главное, чему будет посвящен фестиваль - демонстрация достижений молодых творцов и профи самых разнообразных направлений деятельности.

Кто может стать участником?
Молодые профессионалы творческих индустрий и искусства: художники, писатели, музыканты, актеры, дизайнеры, режиссеры хореографы, специалисты событийного маркетинга и туристической индустрии.

Участие в фестивале примут представители крупных организаций: президентская платформа «Россия – страна возможностей», общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых», всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе, всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Хедлайнерами фестиваля станут яркие молодые артисты, а также мэтры российской эстрады.

Регистрация для участников и зрителей уже открыта на сайте https://tavrida.art/fest.

#ИнформациядляЖителей
#КрасноярскийРайон