В п. Коммунарский состоялось торжественное открытие универсальной площадки, построенной по программе "Комплексное развитие сельских территорий".

DSCN4743
Обращаясь к жителям Коммунарского, глава района Михаил Белоусов напомнил, что такие объекты появляются благодаря поддержке региона и губернатора Дмитрия Азарова. Глава района рассказал что это не единственный новый объект в поселении. "Здесь уже есть универсальная спортивная площадка, построенная при поддержке Министерства спорта Самарской области, сегодня появилась новая семейная площадка. Также, в школе появился новый пищеблок, благодаря которому начальные классы получают бесплатное горячее питание. Вместе мы и дальше будем идти по пути позитивных преобразований", - подчеркнул Михаил Белоусов.

DSCN4757
Разрезали ленточку главы муниципалитетов вместе с теми, для кого эта площадка строилась - детьми поселка Коммунарский, которые уже оценили новое место для игр и развития.