День российского студенчества в Красноярском районе встретили ярко и весело

ДК Кристалл пгт НовосемейкиноСДК Витязь с. Шилан

Отметить День российского студенчества на территории района в этом году смогли не только студенты, но и все желающие. В Домах культуры для школьников, бывших и нынешних студентов прошли конкурсные игровые программы.
Так, в СДК «Витязь» с. Шилан прошла конкурсная игровая программа «Студенчества весёлая пора». Участие приняли «бывшие» студенты, члены Союза пенсионеров с. Шилан, и выпускники, образовав команды «Бывших студентов» и «Студенты». Участники игровой программы выполняли различные команды и по итогу в «зачетки» получили долгожданные «5».
В рамках Дня студента в ДК «Кристалл» пгт Новосемейкино прошла танцевально-развлекательная программа «Учись студент». А в с. Старая Бинарадка состоялась программа «Студентов бывших не бывает». В конкурсно-игровой программе, посвященной Дню студента, приняли участие и бывшие, и настоящие, и будущие студенты.