IMG y5p5d1
 
IMG 20200715 121305
15 июля состоялась конференция местного отделения  партии «Единая Россия», на которой были определены кандидаты в депутаты Собрания представителей городских и сельских поселений муниципального района Красноярский 4 созыва. 
Первая за время пандемии конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Красноярский Самарской области прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и стандартов. Все 57 участников отметили хорошую организацию мероприятия, что позволило оперативно решить основные вопросы конференции: утверждение  кандидатов в депутаты Собрания представителей городских поселений муниципального района Красноярский и утверждение предвыборной программы местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Путем тайного голосования было определено 137 кандидатов. 
«Именно им в ближайшие 5 лет  придется определять развитие наших поселений, - сказал в своем выступлении Михаил Владимирович Белоусов, глава муниципального района Красноярский и секретарь местного отделения партии. – Сегодня районом взят хороший темп развития: идет строительство социальных объектов, в этом году на развитие дорожной инфраструктуры планируется направить более 170 млн.рублей. Конечно, это было бы невозможно без слаженной работы сегодняшнего депутатского корпуса. За пять лет они показали хорошие результаты. Надеемся, что в следующем году с новой командой курс на улучшения сохранится». 
«Программа для них подготовлена простая и понятная, - продолжил  М.В. Белоусов,  -  основана на той концепции развития района, которую мы принимали 2 года назад. Конечно, мы ее расширили и добавили новые объекты и проекты».  
В конце конференции Михаил Белоусов поблагодарил всех присутствующих за ответственность и присутствие даже в столь трудное время
#ер_красноярскийрайон