15 сентября в честь 170-летия Самарской губернии Красноярский район поздравил многодетные семьи

01-DSCN8385.JPG

Именной поздравительный адрес губернатора Самарской области Д.И. Азарова и памятный подарок семье Карнауховых Александру Александровичу и Рание Раильевне, семье Энгельс Юрию Валерьевич и Надежде Владимировне, семье Щербаковых Ярославу Васильевичу и Светлане Николаевне вручили заместитель главы по социальным вопросам муниципального района Красноярский С.А. Балясова и начальник отдела ЗАГС муниципального района Красноярский управления ЗАГС Самарской области О.В.  Малыгина.

В рамках исполнения Закона Самарской области от 28.10.2021 №135-ГД "Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей..." Екатерине Александровне Морозовой были вручены ключи от квартиры специализированного жилищного фонда муниципального района Красноярский Самарской области по договору найма.

Также сегодня радостное событие случилось и в семье Кутузовых. Анна Сергеевна Кутузова и ее дочь – Виктория Ильинична Ножнова получили социальную выплату. Семье выдали свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках программы "Обеспечение жильем молодых семей". Средства социальной выплаты пойдут на оплату части ипотечного кредита.

Все мы-жители большой и сильной страны. Вместе бережем вековые традиции, помним великую историю и создаем Россию завтрашнего дня!

*маски сняты на время фотографирования

Дарья КРАВЕЦ.
Фото автора.