17 ноября состоялся обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства "Отправка экспортных посылок". Мероприятие организовано управлением экономики и инвестиций Красноярского района совместно МАУ Центр поддержки предпринимательства. Участие в мероприятии приняла заместитель главы Красноярского района по социальным вопросом Светлана Балясова.

my-visual_50612504 (2).png

Руководитель управления экономики и инвестиций Мария Скороход довела до предпринимателей района информацию о возможностях экспорта товаров в страны ближнего зарубежья и порядке оформления посылок для демонстрационных образцов товаров.

my-visual_50612504 (1).png

В заключении мероприятия бизнес-сообществу напомнили о мерах антикризисной государственной поддержки предпринимательства, а также о поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».