Работа по оказанию помощи семьям, в которых мобилизовали мужчин, продолжается

1.jpg

Ежедневно поступают сообщения с просьбой о помощи от членов семей мобилизованных. Вопросы касаются разных сфер. Их, в рамках действующих полно-мочий помогает решать администрация Красноярского района и лично глава района Михаил Владимирович Белоусов.
На сегодняшний день помощь по замене газового оборудования, доставке дров, ремонту кровли и утеплению домов оказали многим семьям района. И это были одни из главных вопросов, требующие незамедлительного решения, так как наступали холода.

«Сейчас работа продолжается. На днях совместно с СВГК помогли одной из семей наладить отопление. Вопрос решили в течение суток. Также двум семьям решили вопросы в части восстановления водоснабжения в жилом доме и замене водопроводного крана», - рассказал глава района Михаил Владимирович.
Оперативно реагировать на просьбы семей помогает то, что у каждой семьи есть свой куратор, который всегда на связи. И все возникающие вопросы находятся под постоянным вниманием со стороны администрации района.