Личный прием граждан провел глава района Михаил Владимирович Белоусов

01.jpg15 августа состоялся личный прием граждан главы Красноярского района Михаила Владимировича Белоусова. В рамках приема к нему обратилась жительница села Красный Яр, Галина Федоровна. В начале 2023 году в доме Галины Федоровны случилось несчастье - пожар. Он уничтожил жилой дом, постройку на заднем дворе, и к сожалению, в пожаре погиб супруг.
«Галине Федоровне сразу была оказана помощь от администрации района и поселения в восстановлении документов, вывозе мусора после пожара. Знаю, что откликнулись и соседи. Каждый помогал чем мог» - прокомментировал глава района М.В. Белоусов. Как рассказала заявительница, сейчас ей необходима помощь в восстановлении дома, помощь в ремонте кровли. Совместно с руководителем управления строительства и ЖКХ муниципального района Красноярский Алексеем Сергеевичем Гавриловым и заявительницей Галиной Федоровной на приеме рассмотрели несколько вариантов решения данной ситуации.
«Восхищаюсь стойкости духа и силы Галины Федоровны. В свои 72 года она не опускает руки и продолжает заниматься восстановлением дома. Таким людям очень хочется помогать. Поэтому взял вопрос на личный контроль - будем поэтапно решать ситуацию», - отметил глава района.