Скриншот 28 04 2023 125247

18 апреля, прием состоялся в администрации муниципального района Красноярский. Его провел прокурор Красноярского района Самарской области Игорь Александрович Шустов. В обсуждении вопроса также приняли участие специалист МЦУ - Управление по работе с обращениями граждан администрации района и руководитель управления по работе с общественными организациями Лилия Николаевна Коломенцева.
Вопросы, с которыми обратилась заявительница на приеме, коснулись оформления жилой площади и земельных участков. И.А. Шустов внимательно выслушал заявительницу и просмотрел предоставленные документы. По итогам приема было решено оформить письменное обращение от заявительницы в адрес прокуратуры района для детального рассмотрения вопроса.

Записаться на прием можно по номеру: 8(84657) 2-08-70 или направить письменное обращение на почту по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.