Совещание прошло под председательством заместителя председателя Правительства Самарской области Александра Фетисова и было приурочено к празднованию Дня профсоюзов Самарской области.

Hck7L69RpvA.jpgВ обсуждении повестки приняли участие председатель областного союза Федерация профсоюзов Самарской области Дмитрий Колесников, председатель регионального профсоюза здравоохранения Татьяна Сивохина и другие лидеры.  В режиме ВКС от Красноярского района участие в совещании приняли заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Балясова, руководитель управления по работе с общественными организациями Лилия Коломенцева, председатель райкома профсоюза АПК Ольга Куценко и председатель районной организации профсоюза здравоохранения Сергей Князев.
Как отметила Светлана Балясова, в Красноярском районе помощь семьям мобилизованных ведется под личным контролем главы района Михаила Белоусова, и это не разовое внимание. Процесс взаимодействия с семьями идет в постоянном режиме. И помощь профсоюзов, которые знают семьи, где мужчины ушли защищать страну, конечно же, очень важна.

После обсуждения повестки совещания, Светлана Балясова выполнила почетную миссию, вручив профсоюзным лидерам Благодарственные письма главы района Михаила Белоусова, отметив вклад профсоюзных организаций в социальное партнерство на территории Красноярского района, а также работу по повышению социальной защищенности работников и специалистов во всех отраслях производства и социальной сферы, оказание правовой помощи и решение жизненно важных проблем людей.

sVLrK0aeLgI.jpg

#КрасноярскийРайон