Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального района Красноярский Самарской области доводит до Вашего сведения постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области о т 20.09.2021 г. № 6-П «О введении ограничительных мероприятий в период эпидемиологического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в Самарской области».

Согласно п.7 данного постановления руководителям предприятий пищевой промышленности, общественного питания, торговли, бытового обслуживания населения, осуществляющих пассажирские перевозки необходимо обеспечить:

- условия для соблюдения правил личной гигиены персоналом и населением средствами индивидуальной защиты (маски);

- соблюдения температурного режима, режима проветривания, режима обеззараживания воздуха в помещениях, усиления режима дезинфекции рабочих мест;

- наличия помещений для обогрева и приема пищи для работающих на открытом воздухе;

- принять меры по недопущению в организованном коллективе сотрудников с признаками заболевания.

9-Abrx6fRQCkeMmv5qQDBw.jpg