7 октября Красноярский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Виктор Казаков.

7tZqDTCsac4.jpg
В ходе визита он совместно с Главой района Михаилом Белоусовым посетил строящийся в с.Белозерки офис врача общей практики. Как пояснил Михаил Белоусов, строительство объекта ведётся в рамках национального проекта "Здравоохранение", реализация которого осуществляется под контролем и при поддержке Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и областного министерства здравоохранения.

O5GbHXyK9to.jpg
В короткие сроки, буквально за 2 месяца будет возведено и полностью оборудовано здание офиса. В настоящий момент ведётся благоустройство и внутренняя отделка помещения. По информации подрядчика, работы планируется завершить уже к началу ноября.

Новый офис ждут и местные жители и врач Елена Барковская, которая 10 лет принимает своих пациентов в помещении сельской школы.