27 сентября глава Красноярского района Михаил Владимирович Белоусов провёл совещание с главами городских и сельских поселений района и военным комиссаром Красноярского района по мобилизационной работе и социальной поддержке членам семей военнослужащих.

wjGTYCNb8zc.jpg

Одна из важнейших задач -это вопросы помощи семьям военных, которые призваны в рамках частичной мобилизации.
В каждом из 13 поселений района есть жёны и дети защитников.
Определил лиц, из сотрудников администрации, кто будет вести кураторство над семьями. Главам поселений рекомендовал оказывать всестороннюю поддержку.

Понимаю, как важно тем, кто сегодня стоит на защите нашей страны, знать, что дома все хорошо, что их семьи ни в чем не нуждаются.

Сам намерен регулярно встречаться с семьями бойцов, которые уже участвуют в спецоперации, чтобы узнать волнующие их проблемы и помочь в решении.