13 октября прошло рабочее совещание глав городских и сельских районов с министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области В.В. Мишиным в режиме ВКС.

Глава Красноярского района М.В. Белоусов докладывал о ходе подготовки коммунальной инфраструктуры, социальных объектов и жилого фонда в муниципалитетах района к отопительному сезону.
Михаил Владимирович так же отчитался о контроле над проводимой работой по исправлению нарушений, выявленных представителями Ростехнадзора в ходе ежегодной проверки работы тепло-снабжающей организации ООО «Красноярская ТЭК».

Он отметил, что работы ведутся и до 20 октября все предписания государственного ведомства теплоснабжающей организацией будут выполнены.

FM1hFTK8_Ms.jpgVef3qGzdTL0.jpg